Ма
Маришка

Иегова - демон луны Сет, известен также под именами - Яхве, Аллах, Материя?

Этого демона луны можно вычислить, через его приверженность идее отсутствия у людей бессмертной души, и по мании строить "рай на земле"!

Марина

По одной версии - родной брат ханаанского Баала. Их отец - Эл - отверг Яхве. Тот в отместку собрал своих почитателей и объявил войну Баалу и его воинству. Этим и объясняется жестокость последователей по отношению к жителям Ханаана.

Михаил Волков

Братан все так и есть но ты это никому не втолкуешь - дохлый номер, они все уверенны что верят в доброго дядьку на тучке, и их ждет большой сюрприз.

Ольга Лифатова

Сет это египетский Бог Сет

Ярослав Цевелёв

Иегова-Всемогущий Бог! Именно он восстановит скоро Рай на земле. (Откровение 21:4)

Алексей Солопов

Иегова известен как Творец, и библейский Бог, создатель всей вселенной и Иисуса Христа.

А остальные, включая Сета, выдуманы противниками Бога.

Ми
Миша

Луна справилась с Сатурном (осирисом) ?
даже не смешно. По легенде Сет, позавидовав своему брату Осирису, убил его"
так что, Сет, времени и места легенды-Юпитер.

Настя Клыга

У еврейского бога яхве была жена.