Елена Дарницкая

Существует ли любовь? И как узнать что именно это т человек тебе нужен?

Денис

А этот вопрос как нибудь относится к консервированию?

Елена Фоминых

что-то вы все в кулинарии смените раздел...

Мария Дубровина

как это относится к еде?

или это о любви к помидорам?
или - не дай бог - о каннибализме?
Как узнать что этот человек тебе нужен для сегодняшнего обеда? Осмотрите кожные покровы, они должны быть здорового вида, без пятен и шрамов. Жировая прослойка не очень выраженная, мышечный слой достаточный. ..

Роман Анисимов

Закатайте его в банку. Вы в разделе консервирования.

Евгения Ванькаева

Вопрос в разделе "Консервирование" звучит особенно пикантно 🙂
Не всегда за любовью и влюбленностью можно разглядеть тот ли этот человек. Ждите, пока стихнут страсти, там и будет видно. В жизни главное смотреть в одну сторону, а не друг на друга.

Ольга Хлебтовская

это что раздел "Кулинария с любовью"?!

Алексей

Сам почувствуешь и без вопросов поймешь. А если спрашиваешь, значит это еще не то.

Вера Завадская

я могу сказать что ДА - любовь существует.. . Когда это чувство переполнит вас вы почувствуете это...