Ро
Роберт

ваз 2106.У меня нет в шланге сапуна пламегасителя. Зачем он нужен вообще? Какова функция

Федорков Александр

масло отбойник... при давлении картерных газов по стенкам шланга вверх масло прет.... вот он для этого

Максим Солонин

Не допустить воспламенения паров безина в картере во время хлопков во впуске.

Фарид Мамедов

Откуда у тебя в картере пламя?

Александра Курбатова

Считается что на нём будет конденсироваться масло. В охотничих магазинах продаются насадки для чистки стволов от освинцовки.

На
Наталья

вставь губку-металлическую для мытья сковородок