Рамиль

Бывают ли порнофильмы в 5D?..я б сходила..

Дмитрий Шатров

Я как то проходил в кинотеатре. Видел кабинет со знаком +18 когда спросил у охраника что это? он со смехом ответил, что это зал порнофильмов в три дэ и будет открыт только после часа ночи билет стоит 4500-5000 тенге на рубли это тысяча рублей

Даша Богданова

или поучаствовала

Bobur

)))) Вибратор с собой в кинотеатр возьми.)))

Святослав Астахов

в 5D? а это как?
это типо ты уже чувствуешь все от запаха до того как тебя все семеро?)

Bek-1 Djon

гоу му хоум )))))

Максим Кизанд

хочешь получить прям там оргазм аха ха ха !

Marina Romanuk

белка захотелось ?

Sheryl Keltso

Вам помастурбировать или просто посмотреть?)))

Олеся Ильина

Бывают, актеры прям по ходу фильма у зрителей советы спрашивают, что дальше делать.