Vitaliy Захаров

А вы бы хотели Януковича премьер министром России? А то сидит человек без дела в своей вилле под Ростовом-на-Дону.

Александр М

Есть мнение, при чем очень мотивированное, что Янукович и не особо пытался помешать перевороту на Украине, а выполнив свою согласованную задачу, переехал в Россию.

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая
злободневная тема СМИ последнего года. Но

тема эта
представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем

другая суть,
которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие
основания думать, что мы наблюдаем аферу века —

провокацию
третьей мировой войны под видом межнационального искусственно

созданного
конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К
ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ
СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Чернышева

В Киев хочет вернуться

Todasca

воров чинуш и без него хватает

Светлана Вершинина

Майданом все закончится.

Яна

Как работать премьером России не знаю, но эимними шапками ушанками всех обеспечит.

Это его хобби.

Андрей Литвинов

Скорей бы уже.

Ядовитая Звезда

укры Кучму посылали не переговоры. скоро и Янукович пригодится)

Мария Ветрова

Путин его и зав. сортиром не поставит, но зато охраняет, чтобы лишнего не ляпнул.

Юлия Фролова

Нах этот лох нужен

Ок
Оксана

Хуже Медведева не будет. Хотя и вор, но умный.

Артак Чибухчян

совсем тебе вижу плохо в Харькове без тепла со снегом.

Лена Ком

По закону РФ Янукович никогда не сможет стать чиновником РФ. Олигархам вход закрыт.