Наталия

На ответах нашла такое мнение, что в дневное время Плутон управляет Овном, а не Скорпионом... правда ли это?

Антон Юмаев

То, что Плутон управляет Овном "осенило" академика Шестопалова.
Но многие с ним не согласны. Я тоже.
Чудит старик. . .

Любовь Боброва

Это соуправитель Овна вообще, не основной управитель. А вот Марс имеет ночную обитель в Скорпионе.

Aйбек

Он и сейчас управляет овном, но эта планета у него на втором плане, после марса.

Артур Гареев

Тут и не такое можно найти. У кого-то меркурий управляет весами, где-то читал что рыбой.. . А про Цереру и Эриду вы слышали (как управители) ? Бумага все стерпит. Надеюсь Владислав и Руслан тоже имеют по астрологической школе, чтобы категорично утверждать, ху из ху.