Алёна Свиридова

Где по настоящее время используются перфокарты?

В 2011 году в США всё еще существовала компания Cardamation, поставлявшая перфокарты и устройства для работы с перфокартами. Об использовании перфокарт в современных организациях сообщалось в 1999 и 2012 годах.

Jamal Bro

Не в курсе как нынче, но лет 14 назад знавал ещё одно место, где они
использовались совместно с магнитными бабинами весом под 70 кг, общим
объемом аж на 20кб - ПТУ №7 г. Волгограда - для обучения информатике)

Станислав Xxx

Прикольно.