Дмитрий Николаенко

Напомнили.. . в Четверг, по-моему.. . В 33 года что-то Меняется в Человеке?. . Мне вот говорили, что Я с Ума сойду...?

Наташа Румянцева

Не сойдете.... Многие скажут - возраст Христа, но нет, это лишь метафора, есть Вы - есть действительность, все будет хорошо у Вас:)

На
Настёна

занова родишься) ) у тебя день рождения в четверг?))

Дмитрий Росляков

ну я же не сошла... на прошлой неделе... хотя может со стороны осложнения сильнее заметны?!))... ха-ха-ха))

Hello Omny

Ты проснешься, увидишь, что ничего не произошло и от огорчения нажрешься... будешь вести себя, как полный псих, и предсказание сбудется. А потом похмелье, трезвость и все пойдет своим чередом)))

Гульноза Ххххххх

как 33 стукнет, скажу

Сергей Платонов

Ты уж лучше женись, Василий, а то от одиночеcтва точно крышу снесет!