Айгуль Куангалиева

Какумело можно использовать "национальный дух"? Подкинуть вполне логичную идею, поднять народ, разрушить энергетичекие

центры (Донбасс, к примеру)
Дать КУЧУ ДЕНЕГ В ДОЛГ! при этом- уровень жизни падает. .
и нА КАЖДОГО РАБОТАЮЩЕГО УКРАИНЦА ПРИХОДИТСЯ НЕСКОЛЬКО СОТ тыс долларов долга.
Это -те деньги, которые занял Парасенко. .
и ФФСЁ!!! вы - уже рабы. .
целое государсто ушло в рабство к МВФ и ЕС
с марионеточным правительством в качестве управленцев это колонией. .
а народ все скачет.. .
я к чему это всё... нам бы не наступить на теж самые сходные с украинскими грабли
а то нах НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДУХ тож ипользуют. . на "свои нужды"
но не на благие для народа цели.

Дмитрий Осипов

а "приватизация" в России, иначе, как ГРАБЕЖ это не назвать?!

Анна Милова

Самое страшное что у них не чем отдавать! у России хоть полезные ископаемые были!

Оксаночка Анпилогова

Вот и поляки потихоньку войска к границе подтягивают

Екатерина

Не наступим... мы уже пережили 90 ые. а вот украина ещё нет)))