Данил

Какими методами можно узнать, если на купленном кольце порча?

После покупки кольца (авторского, который только 1 в мире), (сплав золота с серебом) , мои волосы стали очень тонкие и непослушные. До покупки такого не было. . А ещё после расчесывания на расческе остается много волос. Клок точно. [Пишет женщина в самом расцвете сил, мама той девочки, которая здесь сидит]

Наталья *****

положить кольцо в соленую воду на ночь, утром вылить воск в воду

Наталья Иващенко

Поддержите в святой воде и все уберется. Либо фото давайте. Можно в личку

Александра Россовская

по фото - или экспериментом - не носите пару недель