Улугбек Эргашев

я прочитал что отсыревший сухой спирт горит и искрит а его можно испльзовать как порох для петарды?

Галина Федорова

Вообще, самодельные взрывные устройства опасны своим непредсказуемым поведением. Например может и само рвануть безо всякой причины. Там-же ведь химии всякой понакручено столько, что оно и самовоспламениться может безо всякой причины, если нарушены правила хранения.
Выбрасывай испорченное. В помойку.