Джамшед Носиров

Скажите пожалуйста! Вот я хочу сделать мини ракету-петарду! Подойдёт ли туда порох от бомбочек!

Я сомневаюсь что если в корпус который я сделал забить простой порох от бомбочек, то она просто взорвёться, а не полетит!!

Наталья Федоренко

даа... и от гранаточек и от динамитчиков.

Armen Zurnachyan

Добавьте еще селитру и уголь - это замедлит реакцию и создаст больше тяги.

Любовь Боброва

Очень много таких "пиротехников" попадает в ожоговые центры....

Екатерина Шукаева

Нет. Надо ехать на Байконур и по каплям собирать ракетное топливо.. . На худой конец подойдёт обогощённый Уран или Плутоний.. . Надо определиться: кто куда полетит? )))