Александр Зубряков

Почему у Вас нет кошки.. кота?...

Мария Мерс

У меня их трое! Два моих, и кошка по наследству осталась (15 лет ей уже)

Анастасия Прокофьева

Кот Кузя и кошка Соня.

Олег Тарураев

А кто со мной в ответах сидит? Моя муза рядом со мной.

Ан
Анна

собаки круче, однозначно

Георгий Асанбаев

Есть, умный, добрый, необычайно ласковый. Не из тех, кто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Фото специально для Максим ка

Елена Лайм

Были, сейчас собака, я их больше люблю, а кошак сам по себе живет, любите меня, кормите, а я позволю иногда вам себя погладить... .

А собака друг, преданный, умный и верный.

Лена Вечкилёва

Блииин... заберите его от меняяяя... избавьте меня от негооооо... Я его рабаааа:))))

Вика

Не сыпьте соль на сало! Очень бы хотела кота, но у меня астма.

Лю
Любовницу

Не переносим запах кошачьих испражнений.

Настюша Лёвина

всегда были, есть и будут 🙂
моя кошатина, кстати, тоже сейчас рядом, на системном блоке. это её любимое место)

Эркин Бекмурзаев

Я люблю кошачьих. ) Но у меня плохо получается за ними ухаживать. Больше всего мне нравилось, когда я снимала жилье в частном доме, там был симпатичный взрослый кот Марсик. Умный, красивый, ласковый. Я сама бы такого умняшку из котенка не вырастила.

Игорь Неупокой

есть. . всю жизнь у нас кОты ))) сколько себя помню. . столько и кошки у нас ...в основном коты. . одна только кошка за все время. . у меня на аве КУТЯ ...еще ТОТОША есть. . .и ФИСА.. . и все разные по поведению и характеру )))

Антон Крутов

у меня были 2 раза.. .
но для меня это проблема.. не с кем оставлять на время отъезда,

также целый день никого дома нет, ему скучно

нет места для лотка

короче нет достойных условий для существования котов в моем доме)

Иван Ткаченко

грязи от кошек много .

N*
Natali **

Есть и кот, и кошка.

Natalie Хлюстова

У меня есть два кота 🙂 Чёрный короткошёрстный и белый пушистый. Ещё у меня есть взрослая собака породы кеесхонд и малюсенький щеночек 🙂

Анна Коржевская

Люблю котов до беспамятсва, всю жизнь с ними! Было время жили на съемной квартире- не заводили, в том году переехали в свой дом, еле уговорила мужа завести мне кошку, я её выбрала как только она родилась: -) моя Мышуня, целыми днями мы на работе, ей скучновато, оч просила мужа завести 2 кота, но он категорически против! В июле ночью муж приехал из командировки, я сплю и слышу как кто то по спине шорхается, смотрю- котенок малюсенький, муж купил мне шотл вислоухую! Теперь у меня Мышка и Ева: -)

Андрей Дзюба

а у меня есть и кот и кошка...

Оленька Москва

У нас хомяк, он если бы кошку увидел от инфаркта умер.

Ирина Кургузова

У меня было 2 кота. К сожалению из-за переезда в другую страну - пока оставила их у мамы в России. А сейчас мне мама отдавать их не хочет. )) Она живёт в своём доме, с участком. Говорит, что им там лучше, большое пространство в доме, на улицу в любой момент могут выйти погулять и т. д.) )
Сейчас у меня собака есть.)))

Ан
Антон

У меня есть) , и тебе советую завести:))

B)
Barbariss )

Потому что живут мышки. . .вернее дегу. А кошки писают в обувь)

Олег Андреев

есть.. редкостный интелигент

Эльдар Карачаев

есть конечно, как без них))))

Максим Кизанд

Не хочу держать дома живность.

Айсулуу Атаканова

Ой, не давите на мозоль.... у маман аллергия, а так котэ - самые любимые существа.

Ай
Айгуль

Мы живем в квартире, поэтому пришлось бы кастрировать. Мой мужчина против, считает, берешь животное - не калечь. Поэтому заведем, когда будем жить в доме и коты будут гулять на улице. А у меня дома их четыре. )))

Ва
Валерия

Я скотов дома не держу.

Любовь Попова

А у меня больше нет кошки. Первая прожила 19 лет, вторая 15. Больше не хотим. Слишком тяжело с ними расставаться. Родители очень тяжело переживали трагедию, боюсь в следующий раз подобная потеря может еще сильнее подорвать их здоровье.
Хотя, если честно, очень хочется котика или кошечку. Но решение нужно принимать обдуманно и согласованно. А у мужа завести не могу, у сынули аллергия на шерсть животных. Поэтому собака у них (в загородном доме) даже в морозе живет только в будке ((

Руслан Зарипов

У нас есть, наглая и любимая кошка))

Дарья Старжинская

Есть котик, мой родной. 8 лет ему

Ве
Вероника

у нас есть кошка шотладка вислоухая

Алёна

Потому что мне соседских сволочей хватает, которые прыгают в форточку (я живу в частном доме) и обоссывают все на свете, метят в огороде, в шатре, в сарае, в гараже, (невозможно же и летом все в заперти держать) поназаводят и гуляют они стадом по чужим огородам.

Мухаммаджон Бахриев

люблю кошек, но у нас уже 3 года живет питбуль, а вот он не любит кошек!

Анастасия Веселова

А я не люблю быть как все. Может, это мания величия?? ) Если брать из кошачьих, то скорей возьму котёнка рыси...

Ольга Данилова

А нафиг они нужны? У меня аллергия на котов, да и не завела бы кота себе, равнодушна я к ним. А вот собак обожаю, они самые лучшие! И в нашей семье все собак обожают и коты нам не нужны, потому что с ними скучно и неинтересно, а собака - это море положительных эмоций! С собаками очень интересно) Я обожаю свою собаку

Дмитрий

уезжать скоро на полгода вернусь-заведу