Дмитрий Хороший

Сложно сдавать английский язык в 9-ом классе? если в форме геа, то как? говорят нереально сдать в форме геа

если в форме геа, то как? говорят нереально сдать в форме геа

Александр Изгаршев

если хорошо знаешь, то - не сложно

Глеб Кобзев

ГИА.... Государственная Итоговая Аттестация.. . Сложно -учительница немецкого в спецшколе, посмотрев варианты, сказала: "Наши-то сдадут. А вот как обыкновенная муниципальная школа будет сдавать - просто не представляю". Справка: у наших деток - 5 часов языка в неделю...