Муродхон Латифи

Какой хомяк лучше? Джунгарнский он нормальный?

Вадим Корниенко

Какой вам больше нравиться, тот и лучше! Для квартиры лучше джунгарский, у него нрав спокойнее, чем у дикого.

Алена Алена

Да вроде нормальный, никто не жаловался. Если его кормить и заботится - вырастит красивым хомяком.

Михаил Филатов

а джунгарский совсем ненормальный или чуть-чуть только?

Дмитрий Лаврентьев

вполне.. менее кусачий... клетку ему лучше с мелкой решеткой... чтоб не убегал... и они любят вареную рыбу и мясо... яйца и много чего еще... в отличии от сирийских..

Александр Мачин

Если в кляре, то лучше джунгарский, а супчик лучше из нормального получается.

Перизат

Сирийский хомячок лучше, потому что он более крупный, а это немало важно. У меня лично живет сирийский и я довольна. Можно взять на ручки, погладить ю, потискать и хомячок вполне спокойно реагирует. Нежели джунгарики, они постоянно убегают, кусаются и они маленькие, по этому на руках держать не удобно. яза то места меньше занимают

Алексеи Санцевич

Крыски умнее. Знают команды и не кусаются, а наоборот лижут. в знак преданности. Умнее собак. Так они созданы Творцом, с такой мудростью, чтобы выживать в суровых условиях.

Юра

Лучше крыса или дэгу

Наталья Саглаева

джунгарский сирийский-без разницы