Александр Климов

прошу помочь мне. Вопрос о мерс с200 2003г механика.. . бензин или дизель

Как понять слово "компрессор" (мерс с200 compressor) проблематичен ли он? стоит ли брать или какую выбрать? и на каком двигателе лучше выбрать: бензин, дизель? благодарствую за ответы

Екатерина Королева

компрессор это механический нагнетатель воздуха типа турбины только принцип работы другой, на мерсах он не ломаеться. Бери бензиновый .

Паша Дергачёв

дизеля берут, у кого солярка халявная

Нтон

Лучше убитый бензиновый, чем убитый дизельный. Новый тебе не купить.