Андрей Гусев

какой расход у мерса S 500 5литрового на механике

Данил

У меня Тойота Секвойя 2, мотор 5,7 литра, 8 цилиндров, 381л/с. Расход в городе (зависит от загруженности трассы) 25-27 литров. Вчера ехал по трассе со скоростью 110-130 км/час. Проехал 230 км. Расход по компьютеру 11,7 литра.

Дарина Гаденова

5-ти литровый мерседес на механике на выпускается и не выпускался даже в 80-ых годах. Только АКПП.

Руслан Москалев

ты для начала найди такой Мерс с МКПП )

Истеричка

Он тебя приятно удивит!
30 сек поиска в итернете: S500 93года, расход по городу 21-23л, за городом 15-17л.

Анастасия Волкова

вроде профи а спрашиваешь про мкп на авто премиум классе---её не бывает изначально и уже лет 25)).на бмв и мерсах, ауди и тойотах, кадиллаках и шевроле и т. д. а расход всегда средний на 5 литров 15-16 литров на сотню)) ) удачи