Людмила Селезнева

Свинья и свинец - что общего?

Ан
Анна

Свинец, отходы горения урана, то есть свинец это зола урана. А свинья любит копаться и купаться в отходах.

Де
Денис

и то и то - чушки :)))

Лилия Долматова

Четыре первых буквы.

Татьяна Имамгулиева

корень самого слова))

М*
Макс *********

Если для мусульманина - общее то, что он не станет есть ни то, ни другое.

Paruyr Bayramyan

Здравствуйте. За 400 лет полураспада из урана получается свинец. За этот же период полураспада общества из людей выходят.. . вобщем, далее нетолерантно.

Аня

вес....

Лена Ковзель

первая - женщина, а второй - мужчина