Витя Мантиков

Привет) Как бы вы убили и какое количество людей, если бы вам за это ничего не было? Ну, как в фильме "Судный день".

Если не смотрели, то пояссню: раз в год можно убивать кого угодно и вам за это ничего не будет. Вы скажете, что никого не убьёте? Хе-хе. За вами придут и за членами вашей семьи и тогда посмотрим: сможете ли вы быть таким булым и пушистым, как здесь хотите казаться)

Ол
Ольга

это из той же оперы "я бы не воровал будь депутатом", не стоя перед искушением легко корчить из себя правильных.
а убил бы я, ну наверное как можно больше, чтобы потом не было обидно за причинённую мне боль в будущем, тип чтобы это хотя бы заслуженно было, а то зачастую за просто так в душу срут.

Лебедева Надежда

Как в сериале декстер

Кокетка Кокетка

Убивать Букву К как то не тянет...

Ирина Дорожкина

ну как минимум всех кто посягал на меня или моих близких.

Зиночка Гаврилова

не сравнивай ситуации... Убить просто так или убить, когда твоей жизни возникает угроза. .
Соовсем не одно и тоже. !