Мамаз Муткин

Зачем показывают разчлененку? потом предстовляю что у девок в нутри у меня на них не стоит

Анна

смешно. .
член у тебя, а расчленёнка у девок: -))

Ольга Петелина

В нутри? У вас и на русский язык не стоит. И ничего - как то пользуетесь..

Борис Горшков

это обычная таблица менделеева.. . епта.... там человека то внутри нет.... или ты бояк нахватался и атеистических сказок ???

Татьяна Вертякова

где показывают)

Кодиршо Рахматшо

а ты не смотри, глядишь и встанет.

Иван Михайлович

Тебе, то бишь, насильно показывают? Ты не сам нашёл что-то подобное в нете или по телеку и не начал это сам смотреть?

Марина Иванова

Надо помнить, что у лебедя
не только красивый фасад

Но и засратый зад.

Меньше будет попа даний на иллюзии

Никита

Зая! А что у тебя может стоять???? Ты дитя инета, ты тут живёшь! Ты даже не пробовал завоёвывать бабцу... Честно ты бы и не смог... прям жаль тебя...