Ника Шпак

Когда ты умираешь ты становишься ближе к богу. . потому что тебя больше не существует?

Ганна Нешатаева

Прекрасный каламбур

ты умираешь только как тело. Дальше твоя позитивная энергия (душа) получит новое тело и новые приключения где ты так же не будешь видеть Бога, потому, что ты часть его и есть

Людмила Пронина

Ты становишся свободным богом

Бауыржан

Бог - он Бог живых, а не мертвых... приближаться к Богу, надо пока живой... иначе в могиле, куда ты пойдешь, Богу не служат.

Алексей Романов

Человек есть душа - она вечна, если сохраняет способность к духовному развитию, перевоплощается из плоти в плоть, которая пока конечна.