Наталья Матросова

Каким образом изменяется громкость у динамиков?

Объясните, изменением чего происходит регулировка громкости динамиков, током или напряжением или как по другому?

Дария Езерская

Изменением величины уровня сигнала на вход усилителя воспроизведения, обычный регулятор громкости но есть только в Активных колонках в которых и установлен усилитель низкой частоты звука.

ОК
Оксана Кучерова

это нужно в электронику изучением заниматься. кратко это не объяснить. ))

НЕ
Надежда Ермошина

изменением сопротивления на резисторе