Макс Б.v

Что это значит на ставках? 1/x/2/1x/12/x2.

Валентин Понимающий

1 - победа торпедо (первого участника) ,
Х - ничья,

2 - победа кубани (второго участника) ,

1Х - победа торпедо или ничья (НЕпроигрыш первой команды) ,

12 - победа одного из участников (НЕничья) ,

Х2 - победа кубани или ничья (НЕпроигрыш второго участника) . А вообще, если Вы собираетесь поиграть на тотализаторе, то советую поподробнее изучить разделы "правила" и "часто задаваемые вопросы", в конце концов, это в Ваших же интересах)

Татьяна Горавская

1 - победа первой команды
х - ничья
2 - победа второй
1х - первая не проиграет
12 - одна из команд выиграет, ничьи не будет
х2 - вторая не проиграет
Как ставить и какие есть коэфф - bestbuker.com/index/stavki/0-11