Юрий Люлин

Если сильно разозлить овцу, она надевает волчью шкуру... Откуда у овцы эта шкура?

Ирина Радина

Нету. Это ей так кажется

Ирина Корниенко

загрызла волка ((( пипец мужику

Алексей Гавронский

В воображении

Сергей

С трупа волка

Елена Емельянова

Ё-мое! Так он сколько до этого овец задрал!

Prinzkosmos1 Astra

Нет, она овечью снимает. А волчья -родная

Maxim Belyakov

И тут овца смахивает слёзу потому что перед её глазами стоят ужасные сцены ещё со времён Великой Отечественной.. . Я уже видел этот фильм, как он там назывался?

Лариса Казбекова

Если её разозлить сильно она и сама сможет её добыть! Поэтому их лучше не трогать самим

Максим Берёзкин

Нэт, она обделается.

Зу
Зулхарнай

Вряд ли настоящая овца может волком переодеться.
Значит, что-то с ней было всегда не так....

Анатолий Самойлов

Неа... наоборот... даже если овцу разозлить, у нее нет ни клыков, ни сильных ног... овцы беззащитны, они слушают пастуха во всем.... совсем иное дело - волки (хищники) , которые желают скрыть свою волчью сущность под шкуркой овцы.

Александра Солдатова

Выменяла на шкуру неубитого медведя....