Ми
Михаил

1jz-ge vvti глохнет после замены свечей.

Поменял свечи, все собрал, подключил, все проверил на 3 раза. Начал заводить завелся 10-15 секунд поработал не стабильно и заглох. В чем может быть причина?

Денис Шапаров

Свечи левые, или не подходящие. Недавно сам столкнулся, глохнуть, не глохло, но комп глючило

Anna Vaganyan

Посмотрите свечи, если черные, то искры не будет пока их не почистите, а если черные то много бензина, следовательно нужна диагностика, и тд
Если не черные то то-же нужна диагностика .

Если черные, то верните все что крутили обратно ...Обычно помогает ..