Алёна Селютина

Если бы все люди на земле жили по закону Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя?

то наступил бы Мир и Гармония? Так какого же ражна вы
делаете все наоборот и от Бога к сатане, который есть ТВОЯ НЕНАВИСТЬ И ГЛУПОСТЬ
по отношению к ближнему и зависимость от похотей и пороков

Оксана Григорьева

Была бы гармония во всех отношениях. Но ЭТО время близко!

Марат Ахмеров

Если бы люди слушались Бога и любили ближнего, как самого себя, то на Земле давно бы уже было благословенное Царство Бога, люди жили счастливо, без болезней и войн, наслаждаясь множеством прекрасного мира, который бы Отец наш преобразил на подобии Едемского сада, для любищих Его.

Радик Тазов

Начните с себя.

Алена Колодина

Полагаем, что если бы все вдруг стали желать друг другу только добра, то наступил бы хаос и кошмар. Такой мир существовать не сможет.

Ирина

Был бы Эдем

Антон Яковлев

Нет, это невозможно. Это антиутопия, когда у всех одна идеология, основанная на страхе и запрете. Я Сатанист, и я намного более нравственен, либерален и терпим, нежели идолопоклонники повелителя рабов.

Анастасия Калинина

нет- это утопия и опасное заблуждение так думать.

Юлия Смирнова

Нет не наступил бы. Любить нужно прежде всего себя, ибо без любви к себе не может быть никакой иной любви!

Одна любовь достойна — любовь к себе. Всякая другая любовь — пуста.

Возлюбить никого не сможешь, если сам себя возлюбить не сумел.

Либо лжива будет любовь твоя, либо ты ее рабом станешь.

И будет та любовь тебе, будто жернов на шее.