Михаил Кузьмин

Извините, не хочу показаться гадом, как вы думаете, простому рабочему хватило бы зарплаты оплатить пресловутый газ, если

если бы в РФ газа не было? и его бы не фуговали налево направо под (обратите внимание) брендом GАЗПРОМ. ибо как в некоторых случаях ЖКх дотягивает до 50 % зарплаты, а в крайних случаях и половину зарплаты превышает. если бы Россия закупала газ у США или у Украины (если бы он там был) - то большинству и зарплаты бы не хватило, как думаете?
(мажорам, конечно же не понять, вопрос адресован больше нищебродному рабочему среднему классу)

ОК
Оксана Кунцевич

Живу в таком населенном пункте где до сих пор большая часть жилого, частного сектора не газифицировано, люди готовы платить последнее лишь бы иметь возможность пользоваться этим, особенно в суровые зимы

Лилия Багаутдинова

не понял сути вопроса совсем .а вы разве не знаете что 70 % россиян не имеют доступа к природному газу?

Аннушка Темная

есть много стран где газа нет. и че?

G!
Gunner !!!

жкх не может быть больше четверти дохода. Иначе можно оформлять дотацию

Энвер Джапаров

а почему нефть дешевеет, а бензин нет?

Чиж К.

хотел ответить по существу. . но ты походу нищеброд душой тролля ..