Храпская Юлия

почемуто если критикую русских то сразу думают чт оя чурка. извините не хочу жить там где мой народ гадит под себя

Юл
Юлия

"ненавижу людей", - Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки !? Это так - к нику. А ты не чурка? "критикую русских" - твое высказывание- значит, ты не русский - другая национальность

Олеся Першина

начни с себя

С. Т.

Уважаемый, а где вопрос собсна? А вообще не из-за содержания Вашего послания, а из-за соблюдения правил русского языка могу предположить, что Вы действительно.. . чурка

Мария

А что ж ты сам гадишь под себя, критикуя русских? Ты еще хуже, чем чурка!

Александр Тумайкин

Беда в том что любую критику страны, власти и правительства русские или расеяне принимают как личное оскорбление. Русские сами себя ругают а другим не дают. И даже доходит до того что если ты русский и ругаешь то ты не русский.
"Если мы и ругаем СВОЕ правительство и СВОЮ страну - то это НАШЕ дело, и не стоит посторонним лезть в НАШИ дела".

Св
Светлана

Учить попробуй, а не критиковать. И примером, примером.

Елена Гурщенко

Бывает.
И смирись, ты - мизантроп, а мир ты не в силах изменить.

Ne
Nemo

Так проваливай! Срать никто не будет.

Ольга Бибик

тому что агресивными действами вобще ничего не изменить кроме озлоблености и затаености