Лена Германова

почему мужчины, которые любят худышек, считают жирными тех, в ком 80 кг и тех, в ком 130. они не видят разницы?))

и не важно, что женщина из себя представляет? умная ли, образованная, модная и стильная.. ? если ты не доходяга, то тебя автоматом записывают в недочеловеки? мда.. . мне кажется так критично и злобно настроены именно мужики, в которых куча комплексов и кто сам далеко не идеал во всех смыслах!

Ivann Peroff

ну и стоит на таких мужчин обращать внимание? полно адекватных... хотя их меньше... гораздо)))

Kis-Myu Kis-Myu

Зависит от слоя жира и количества (складок, вторых подбородков....)

Татьяна

я люблю плотных женщин, но 80 кг - это много даже для меня. . женщин принято носить на руках, а 130 кг, даже Валуев далеко не унесёт..

Алексей Илюхин

Да просто трахаться с ней не хочется, ну нет желания. При чём тут злоба?

Татьяна Мурашова

Оставь этих доходяг в покое! Они, ж ...злыдни .

Н*
Наталья ***

Вам попадаются явно не ваши мужчины, ищите там, где любят покушать.