Александр Куликов

мужчины---почему Вы не цените тех, кто Вас любит по-настоящему???

Игорь Арзамасцев

не все такие мужчины. это все от воспитания.

Людмила Бароненкова

Как будто женщины ценят)))

Женя Нуянзов

Я ценю. Я люблю, любим и счастлив. И я понимаю, как моей жене тяжело содержать дом в чистоте. И я понимаю, как тяжело со мной жить. За всё ей благодарен. и своим детям (ученикам) благодарен. Если бы не они, меня давно бы выперли из школы (на это есть веские причины) . И своим друзьям благодарен, и всей своей семье, и сыночку своему. Каждый из них приносит радость и смысл в мою жизнь. Без них я ничего не стою.

Екатерина

Могу адресовать такой же вопрос женщинам.

Asatur Ichmelyan

А кто ценит?? без различий половых))) если не нужен... значит не нужен... о какой ценности речь)))

Александр Киселев

да ужас, я призналась мужчине в чувствах, а он сказал - не верю.
И хоть ты тресни. Станиславский блин. Может на театральные курсы записаться???

Руслана Лебеденко

Это что-то даёт?

Kapral Zadnica

кто конкретно?

Юлия Астахова

А так бывает?

Валерия Антонова

может и ценят. но любят других. (

Екатерина Трубицына

Ценим, да ещё как ценим, тока очень мало их настоящих, большинство сидит (задницей или сиськами) в инете

Elena {{{{

Люби того, кто по тебе тоскует и не стремись к тому, кто счастлив без тебя . Только в жизни никак не получается следовать этому правилу ((. Мы не ценим (по жизни ) тех, кто нас любит . Это относится и к мужчинам и женщинам. Видно, так устроен человек ((

Наташа Щербакова

согласна,
зато всем нужна искрения настоящая любовь, и где ее искать Оо

Елизавета Фролова

А ты ценник поверни чтоб видно было сколько стоишь?:)

Александр Куликов

что значит "по настоящему"?...а я люблю по нарошку что ли?