Нина Глушенкова

Когда человек лжет (не важно осознанно или нет) -он как правило самоутверждается?

Вадим Шабанов

НЕ всегда. Иногда он не хочет причинить боль другому, а иногда от страха

Mariya Yumaeva

не фак Некоторые от природы лжецы по любому поводу

Мария Баркова

Я бы написал иначе, когда человек хочет самоутвердиться, он усложняет правду.

Ai
Aika

Сначала б узнать,, , что есть ложь..., может это просто правда другого.. к которой мы не готовы.

Леська Воронич

Это уже от вида лжи зависит, от ситуации. Ты обобщаешь, все в кучу мелешь.