Анатолий Богатых

женщина замужем 42 года 2 детей 14 лет мальчик и 19 лет девочка имея свои дом любит ходить на дискотеку до часов

2-4 ночи думаете это нормально?

она туда ходит без мужа и там гуляет там с всякими левыми мужиками

это все не было быть так если б она там не напивалась

Марина Бакулина

Может она работает диджеем?
Где такие тетки тусуются, я тоже пойду.

Serge

дети у нее от разных с дискотеки мужиков нае. ала, а все стрелки перевела на мужа, что эти дети все от него. если мужа такая жена устраивает, значит он и сам такой, свой свояка видит из далека.

Лена Шаймардянова

это обыкновенная малолетняя шлюха. все такие. нормально

На
Наталка

Она не любит своих детей и мужа, но все поправимо, не отчаивайтесь, если это Ваша личная проблема, могу кое что подсказать, через почту, я не психолог не экстрасенс, просто хочу помочь, сделать добро бескорыстно, если хотите просто напишите мне

Ирина Панченко

А тебе завидно, что ли? Пусть себе ходит...

Дмитрий Смирнов

абослютно нормально

Екатерина Плотникова

думаю - это прекрасно! молода душой 🙂

Андрей Буковский

даже превосходно

Элен Малькова

почему и нет? Дети вырощены, пусть и мама отдоххнет

Лёха

Да пусть тетенька порезвится перед грядущей старостью. Еще пара годков и ее уже в бабушки запишут. Так что пусть оторвется напоследок.

Та
Татьянка

пусть живет как хочет

Злой Смайл

а надо сесть и дома сидеть чтоли? ну нравится человеку0- пусть ходит!