Сергей

90-60-90 это идеальный параметры? У меня 82-61-85. Мне 15. Нормально ли это?

Катенька Кудинова

Зависит от фигуры

Сергей Цибульский

Нормально для кого, и по сравнению с кем?

Алла

Все зависит от твоего роста. Так однозначно на твой вопрос не ответишь. Тут нужно смотреть и пробовать.

Александр Духнов

идеальные параметры это слова" я тебя люблю" где нет слов о размерах или еще чего либо

Бермет Козубекова

90-60-90 придумала баба которой нужны были деньги .

Так что ты не эти цифры не смотри .

Ви
Виктория

Вас бы беспокоила больше учеба и поступление в ВУЗ, чем измерение своих параметров))) )
О чём, нынче только молодежь думает! ^_^

Кто вам сказал, что 90-60-90 - это норма? Ни в одной медицинской энциклопедии этого нет!

Павел Жеребцов

офигеть.. вам еще 15,,,еще будете 10 лет расти и формироваться.. о чем вы спрашиваете??