Кр
Кристина

У кого собаки брехали на звуки за дверью? Как отучили, поделитесь тайной?

Был у нас ротвейлер щенком, никогда не лаял на двери, вообще молчуном был. Завели 2-собаку, дворняжку, а она брехунья жуткая. И ротвейлер от нее набрался. Теперь как кто стукнет за дверью, даже если не к нам пришли, эти засранцы бегут друг друга перелаивать. Уже что ток не делали, даже ошейниками антилай пользовались. Ротвей молчит, а дворняжка лает при работающем ошейнике даже.

Елена Минченко

Ахахах.. . вот что значит "чистая" кровь слабака. Все эти хваленые "породистые" собачки и рядом не стояли с обыкновенной дворняжкой.

Сергей Степанов

первую собаку отучить не получилось. Вторую - никаких команд "голос" не учили в принципе. Обивайте двери и стены прихожей ватином или чем еще. Чтоб соседи жалобу не накатали.

Роман Семененко

Я соседского пса лопатой отучал. Правда пришлось недельку две вставать ночью и идти "на занятия"... Потом, когда он "забывался", достаточно было открыть форточку и тихонько ласково свистнуть и тишина была обеспечена.... Соседи потом голову сломали.
Правда это были не городские условия.

Дамир Сайфутдинов

Не знаю, у меня как то одного - "А ну заткнись! " хватает.

Оксана Бочарова

Вот вот, у нас тоже "заткнулись быстро все". Но в наше отсутствие все равно орут так что менты приехавшие на сработку сигнализации не стали квартиру вскрывать.