Одна Такая

Правда ли, что Геракл и Чингисхан были украинцами?

Недавно увидел кадры из "документального" фильма. В котором говорилось, что все европейцы берут свое начало от украинцев. Что колесо изобрели украинцы, порох, а еще, что древнегреческие боги родились на территории Украины. Что, мол, украинцы, русские и белорусы не единый славянский народ, что это все советская пропаганда.

нет, я не говорю, что у нас нет пропаганды, и что у нас объективные учебники истории.. . но блин.. . надо же быть адекватными людьми.. . сейчас целое поколение украинских детей вырастет вот такими вот, уверенными, что они особенная нация. ничего не напоминает?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно говорить ЧТО угодно ...НО . Как только дело доходит до науки - например генетики - все бредни украинских псевдоакадемиков рассыпаются как песочные замки . А что говорит генетика? Согласно гаплогруппе R1a1 русские, украинцы, белорусы - самые близкие народы .Правда, свидомые про это не знают ..как и про многие другие НАУЧНЫЕ вещи

Наташа Жирук

В соседней палате еще больше знаменитых украинцев, там и Наполеон и Кай Юлий Цымерман и даже Ленин

Наталья Шатохина

И ДИНОЗАВРЫ ТОЖЕ

Сергей Рогожин

И Тутанхамон.

Gagik Torosyan

Правда.
Потому что это псевдонимы Геракленко и Чингисханчука соответственно.

Алёна Андрющенко

Украинцы никогда не врут

Анна Разоренова

Да и Адам с Евой, были великие укры! И ещё великие укры выкопали Чёрное море! Это так у них в истории написано .

Анна Крылова

Чингизхан не ел свинину, но пришлось привыкать, за неимением больших табунов лошадей в степях Украины.

Ан
Андрей

Укры могут только стырить, а придумать - мозг заточен на СТЫРИТЬ!!!!

Анна Колосова

Геросракл не знаю, а вот монгол возможно. Вот сюжет для размышления. Ничего не напоминает?

Настя Горетова

Сорос "погулял" на просторах б. СССР изрядно. И нечему тут удивляться. Удручает лишь то, что народ, которому изначально были открыты все пути, выбрал тот, который завёл его в тупик. Утверждать свою нац. особенность, опираясь на ненависть к прошлому и к своим соседям, это говорит только о слабости нац. самосознания и страхе лишения такового. Пока Украина возится с погремушками Сороса - она дитё неразумное. А с дитём можно сделать всё что угодно.... госдепу.

Павлихин

Какой идиот это придумал.. . Да чистокровные русаки это были!

Ирина Алмазова

так-же как и Иисус негр!

Виктор Пашин

Такое может вообразить только воспаленный мозг.!

Юлия

и адам с евой тоже

Марина Шкляева

Идиотам легче врать про то, что было, чем говорить про то, что есть, и не дай бог про то, что будет ...