Юлия Цветкова

Можно ли импортировать модель из sihnima 4d в 3ds max или другие программы? (Я новичок)

Ирина Котова

"sihnima 4d" - это круто! 😃
я чуть мозг не сломал.

Можно! Раз новичок, значит учись, и тогда будешь знать КАК это можно сделать.

Протасова Александра

Руководство пользователя Cinema 4D(смотреть согласно версии программы)
раздел. Импорт\экспорт модели
http://www.maxon.net/index.php?id=1376&L=6
То же смотреть и для 3D max
Либо по запросу интересующий формат импорт\экспорт. и как правильно (что бы модель не рассыпалась и нормально отображалась.
Если модель нужна для игр, то нужно знать формат и условия импорта и экспорта.