Ан
Анна

Я знаю, что многие люди, всё черпают из параллельных миров, но как они туда пролазят, через астрал что ль?)

Б_
Белла ____

с помощью йоги.... да так

Валентина Калайгерда

По разному! кто орёт Господи Помилуй:))))))))))))) это в Битве было если кто помнит.

Spartak Bghjn

Да, через астрал. Правда, астрал теперь закрывается в 9 вечера, и сколько продавщицу ни упрашивай - ни бутылочки астрала не получишь. И открывается только в 10 утра. Эх.. . И за это мы Белый Дом в 93-м защищали?

Анна Сазонова

знакомое-ны-ны-ны.

Ольга Эценгерт

я спокойно захожу просто в соседнею палату

Ри
Ритуська

несанкционированное подключение к информационным каналам, их параллельная полиция давно разыскивает

Николай Боронин

если знаешь, то чего спрашиваешь

Анастасия Фёдорова

или через чакру О_о

Евгений Почкалин

что черпают то? г ..но? что