Наталья Булгакова

как вылечить анерексичек

Сергей Боровик

Рекомендую заварить черный инжир в термосе 3-ри штуки на 1.5 литра и пить в течении дня это поднимет ваш тонус заставит работать почки и щитовидку и желудок, в дальнейшем я нз как вам выкорабкываться от вашего случая б если все таки после настоев инжира будете голод ощущать заваривайте зеленый чай, чай будет голод давать вамь и подстегнет щитовидку и надпочнеки
сьеш пьюре из картофеля или ( кыстыбый -1-у штуку- тесто + пюре внутри) , можно рассол и пару огурцов . скушать энзимы
Заварить семена укропа чайную ложку на полтора литра и выпивать в течении дня (будет легкое послабление и пить зеленый чай _будет потребность кушать )
Кушать яйца заваренные не до крутово состояния а с мякотью (салмонелла умирает если состояние нутра яиц достигает 30-ти градус когда яйцо почти ьвердеет)
ЯЙЦО БОГАТО ЦИНКОМ что является процессом в организме эндорфимом

На
Наталка

капельницами. а в практике редко удает ся..

Ксения Шнайдрук

В домашних условиях этого не сделать. Только с помощью специализирующихся в этом психологов и специальных медицинских препаратах.

Александр Уткин

никак. 3% из 100% выживают. остальные в могиле)
раньше думать надо было, когда худела)

Юлия Лапикова

Лечение анорексии- сложное комплексное мероприятие. Медикаментозно оно не лечится, только психологически. Медикаменты только помогают на разных стадиях, если это только не совсем запущенный случай.
А вообще анарексику только одна дорога- в морг, как это ни печально, излечиваются очень мало на запущенных стадиях.