Дмитрий

Как купить дом за 1млрд$ с зп 3 млн рублей в год? Как Путину это удалось?

Татьяна

А Клинтон купил особняк за 5 млн. Вместе с Хилари в ипотеку. Дешевле конечно, но там всего лишь Нью-иорк, а не Москва. И как нам всем ЭТО удаётся? А кстати у кого купил? Ничего святого, даже для президента скидку не сделали.

Алия

Так он 3 млн то не тратит, он на гособеспечении. И не первый год у власти.

Настя

нет таких цен на дома

Kira

Одна его книга распространяется по миру с огромным тиражом.
И все что пишется в прессе чаще всего больше половины утка.

Светлана

Президент-не токарь.