Бермет Козубекова

лешили вод удостоверения сдал права через 2 месяца с какого времени пойдет срок

сдал в пятницу смотрю на саите гибдд срок не пошел

ba
barkov90

Статья 32.7 КоАП РФ предусматривает обязанность водителя сдать водительское удостоверение в течение 3 дней со дня вступления в законную силу постановления суда о лишении специального права. Срок лишения начинает течь с момента сдачи прав водителем, либо с момента изъятия их сотрудниками ГИБДД, либо с момента написания заявления водителем об утрате водительского удостоверения.

Са
Санчеz

Вроде, с того момента, как сдали.

Умар Гафаров

С момента сдачи прав.