Grigoriy

для каких целей присылают такие письма на эл адрес

Мое дорогое,

Я рад сообщить Вам о своем успехе в получении тех фондов, переданных

под сотрудничеством нового партнера из Индии. В настоящее время я здесь

в Индии, где я беру свое обращение и я лучше, чем прежде, но доктор здесь

уверил меня, что я буду в порядке в течение двух недель,

Между тем не забывал Ваших прошлых усилий и пытается помочь мне

получать фонды для хорошей работы Бога, несмотря на которого она

подвела нас так или иначе.

Теперь свяжитесь с моим преподобным в Ломе Того, его зовут

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА преподобного Джеймса Уильяма: :

rev.drjameswilliam1@gmail.com и просит, чтобы он послал Вам полный Чек

50000$, которые я держал для Вашей компенсации за все прошлые усилия и

пытаюсь помочь мне в то время, когда я был в критическом состоянии в

Африке. Пожалуйста, знайте, как Вы говорите с ним по телефону, потому что

он - старик.

Я ценил Ваши усилия в то время очень. Поэтому не стесняйтесь и войдите

затронутый моим преподобным Джеймсом Уильямом и проинструктируйте

его, куда послать сумму чека Вам.

Пожалуйста, сообщите мне немедленно, что Вы получаете его так, чтобы мы

могли разделить радость после всех страдальцев в то время. в момент,

наконец, помните, что я отправил инструкцию Своему преподобному от

Вашего имени, чтобы получить тот чек, поэтому не стесняйтесь входить в

контакт с преподобным Джеймсом Уильямом, он пошлет чек Вам без любой

задержки.

Всегда надейтесь и вера в нашего Господа Иисуса Христа,

Сестра Сандра.

Юля Климова

Для развода лохов

Жанболат

Лохотрон с длинным хвостом (ему уже лет 20)

Елена Данилова

как это работает?