Юрий Виноградов

Мне присылают письма от HeadHunter . Кто это такие?

Garry Smile

Это сайты с работой!

Екатерина Игнатьева

Шли их лесом. Уроды они тупые. искал как-то работу в другом городе, нашёл, устроился, работал... Слали своё говнище напофиг, продолжали донимать вопросами "ваше резюме давно не обновлялось", "кем вы видите себя в реальной жизни? ".
Да сралллл я на Вашу анкету -не помогли, удалил и нефигг слать мне ответки!
Работаю заместителем директора крупного предприятия - один хрен пишут, хоть как там свою анкету удаляй! Уже и матом в ответ крыл - видно не читают.
Есть предложение - удалившим анкеты в суд обратиться со взысканием морального ущерба, ибо от реальной работы отвлекают.