Елена Мензелева

24 года, это уже все, да? Пора жениться, заводить детей и брать кредит на квартиру? Или есть еще время?

Валерий Master

Конечно есть ещё время. Некоторые в 50 женяться.
Так что заводи семью когда хочешь. Лучше поздно, чем никогда! ВСЁ ВПЕРЕДИ!

Владимир Самыгин

Ты можешь принять и иное решение, которое принял я: не жениться и просто купить квартиру.

Юлия Мигунова

Время есть....))))

Анатолий

есть время подумать и не совершать всего этого

Алиса Рейня

Гуляй если не готов еще

Мирзаджанова Джамиля

Да уже надо готовиться к отходу к следующей жизни)

OK
Oybek Karimov

На что время? Водку пить и заразу по бабам собирать? За этим ли человек живёт?.

Ss
Sssss

если есть время и возможности, заработай сначала на квартиру и машину
потом девушки сами тебя найдут)) будешь выбирать))

Маруся ******

да уже поздно семью заводить!!

Мария Таранова

Время всегда есть

Наталья Рассказова

Заводи семью. Самое время.