El Camino ***

Отец делает свои дела в ведро -почему ему лень дойти до туалета?

Срёт в ведро и писает в банку.

туалет рядом. он в квартире живёт. алкаш, ага. выносит сам потом.

ему 52 года какая нафиг старость.

Татьяна Максимова

либо алкаш, либо болен, либо туалет у черта на куличках)

Павел Чеберяк

Время-деньги!!)

Юра Черников

а пантера как обычная кошка или в лоток или куда донесла..

Таня Еремина

ктож вас знает

Павел Басов

Спроси у него что ли..

Св
Светлана

А кто его дерьмо выносит?

Ирина Нуйкина

Старость, болезнь. Не осуждайте, Вы ещё не известно какой будите!

Ан
Анна

он себя на гаупвахте держит, самобичевание... может привыкнуть настолько что это станет пожизненно... не судите его, отнеситесь с терпением и пониманием!