Геривенко Виктория

что если не какать месяц? я сама не какаю лень дойти до туалета, а что будит? я просто его сдержеваю

Геннадий Ветров

Если бы ты еще сдерживала глупые вопросы, было бы вообще замечательно.

Владимир Баландин

рак. язва. гастри. геморой. заражение крови. аллергия. апендицит

Елена Конова

Будет острая кишечная не проходимость, прооперируют, если повезет выживешь, выведют кишку в животе ( наложат колостому) и будешь всю жизнь какать через живот в пакетик! По- моему уже обосралась? ! Заметь это не шутка!!!

Евгений Рубцов

а по маленькому как?
ну вы потолстеете только.
а это вам надо? скоро лето)

Николай Биркин

не какай! это так здОрово!

Ми
Михаил

всё что выше перечислено, точно будет... долго не ходила, а мучиться будешь теперь всю жизнь

Paruyr Bayramyan

интоксикация организма будет - от этого портится кровь, удар по внутренним органам, прыщи на коже и пр. чем чаще будете сдерживаться, тем вероятнее образование каловых камней, из-за которых с возрастом увеличивается объем живота и кишечная непроходимость.

Александра Морозова

что значит "лень дойти до туалета", а по-маленькому? Какое безобразное должно быть брюхо!

Ника Курганова

Правильно! ! Вот и другим пример! Не какай дальше! Напиши потом сколько удалось продержаться.

Андрей Янин

в хутшем случие умрёш

Данил

Ну во первых вы обосретесь