Екатерина Широкова

Что нужно чтобы работать в компании Disney художником ?

здравствуйте, всегда интиресовал этот вопрос, может кто нибудь знает по каким критериям и требованиям выбирают работников диснея, и вообще что должен уметь будующий сотрудник, какое должно быть образование, очень интересно, заранее спасибо всем кто хоть что нибудь знает)

Kate Zhivetina

Дисней давно продан японцам, там мультков нормальных больше нет. Лучше на Союзмультфильм. Надо рисовать уметь хорошо и талант.

Максим Драпов

Берут первых попавшихся, с улицы. Вы себе как-то неправильно представляете работу в крупной компании. Отбором, как в космонавты, там и не пахнет, вы просто выполняете свой небольшой участок работы, с любыми способностями.