Серега Казак

Вы сдавали хоть раз копейки в магазин?

у малого копилка уже переполнена копейками по 50, вот думаю сдать в магазин? Тем более видела там объявление что принимают копейки. Вы сдавали хоть раз? На что потом тратили?) )

Наталья Антонова

центы €. регулярно. накапливаются. просто раплачиваюсь монетами.

Игорь Жаров

да меняли пару раз.... если это малого копилка то отдайте ему эти деньги или спросите что он хочет и купите.. .
мы как-то насобирали и купили большой чемодан на колесах

Жахонгир Сафаров

в банке обменивал на бумажные деньги

Пащенко Наталия

да и не только в магазин, в столовые можно. общепит кароче. принимали

Алексей

Ну им же на сдачу нужно)

Руслан

По утрам может и прокатит, в маленьком магазинчике, им по утрам размен нужен. А так, не очень берут. Я мелочь коплю для поделок, наоборот из кошелька постоянно выгребаю жёлтенькие монетки.

Нурбек Абийбилаевич

я на работе в столовке отдавала... у дочки как-то накопилось по 1 и 2 рубля... мешок был просто целый... ей бумажными отдала

Анна Полехина

сдавайте спокойно

Ирина Старцева

Накопленные десятирублевки железные....

Ин
Индира

у дочи подружка работает в супермаркете, мы ей "сдаем"

Нелли Бовина

что значит сдаём мы их не копим.. у нас и 10 копеек берут.