Виталий Кузнецов

Как сделать эту шапку?

Андрей

Легко, в виде мешка. Английской резинкой.

Анастасия Долгова

зачем ее делать.. купите себе шапку и не парьтесь

Соколова Юля

Вам сказать, сколько петель набирать?
По образцу рассчитать плотность вязания, набрать столько, сколько нужно при вашей окружности головы и связать этот немудрящий колпачок. Потом пришпандорить к нему кусочки меха. Или купить готовую.
Хотя зверошапки в этом сезоне, кажется, не носят.

Ив
Иван

Мех пришить за мездру.

Мария

Шапку? А глаза хорошо получились...

Владимир Пронин

Возьми и отделай эту шапку.

Александр Дианов

Начинают вязать резинкой 1х3. Провязывают сантиметров 7 и переходят на резинку 1х1.Провязать нужную высоту и петли закрывают.. Получится полотно-прямоугольник, которое надо сшить в цилиндр, а сверху перпендикулярно заднему шву зашить верхнее отверстие и в этот же шов можно вшить мех. Это для тех кто знает как рассчитывать петли по объему своей головы.