=M
=Zmn=- Myxamor

почему айфоны резко дешевееют я про БУ, например айфон 5 стоит в районе 11 тыс БУ, а 5s в районе 15 тыс. , почему так?

Николай

это как раз таки те телефоны, которые медленнее всего в цене теряют.. . для примера: флагман 2013 года самсунга гэлэкси с4 уже в ноябре 2013 можно было евротест приобрести за 18 к (при начальной стоимости в 30 к) , к февралю 2014 года его стоимость на б/у рынке составляла в районе 14 т. р. сейчас он стоит уже около 9000.
за эти же 9000 руб продают iPhone 4s. устройство 2011 года выпуска. Делай выводы!

Z No Name

11? Посмеялсо. Ну если только ворованный дибилам у метро за такую цену впариват )))

Марина Марина

Дело в том что сейчас мне много серого потока iPhone. Раньше если были все ртс и стояли дорого, то теперь ситуация немного другая, iPhone уже давно не роскошь. То, что iPhone 5/5s дешевеют это говорит о том что все покупают iPhone 6/6+ Я свой iPhone 5s продал за 16 тыс еле еле, никто не берет.