Ирина Дорожкина

Модератор, давай! Распинай меня полностью!

Да
Дашуля

сколько у тебя однако имен чувак

Эрадж

Думаю он ограничется Акком, где Вы косяпорите.

Станислав

блин, ну могли бы и смолчать о своих интимных-то!

Ал
Алсу

«Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание? 23 Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова. 24 Так как я взываю, но вы отказываетесь слушать, протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания 25 и вы пренебрегаете всеми моими советами и не хотите исправиться, 26 то и я посмеюсь над вашей бедой, повеселюсь, когда придёт то, чего вы боитесь; 27 когда то, чего вы боитесь, придёт, как буря, и ваша беда принесётся, как вихрь; когда вас постигнут несчастья и для вас наступят тяжёлые времена. 28 Тогда будут звать меня, но я не отвечу, будут искать меня, но не найдут, 29 потому что они ненавидели знание и не избрали для себя страх перед Иеговой. (Притчи 1:22—29)

Да
Дарья

Лучше к другу сходи он тебя распнет на кресле удовольствия получишь